8 033 

СТ Боровинка территория, 96

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся на сутки современный дачный домик в тихом уголке природы.

В окружении лесов и рядом с рекой Свислочь вы сможете отдохнуть в уютном уголке природы в дачном домике. У нас есть wi-fi!

Комфортный домик площадью 85 квадратных метров оборудован кухней и всем необходимым для приготовления пищи. Есть настоящая белорусская печка с лежанкой, индукционная плита, электрочайник, стиральная машина, телевизор со смарт-тв. В доме совмещённый санузел, комфортные спальные места.

Облагороженный участок с лаунж-зоной на зеленой травке подарит вам незабываемое времяпрепровождение! Вы можете позагорать на шезлонге, поужинать в обустроенной летней садовой зоне, глядя на лес, покормить белочек. К забору со стороны леса приходят белки!

Здесь дышится по-другому! Домик примыкает к лесу, где так здорово гулять по утрам с чашкой горячего кофе, можно собрать грибы, ягоды, пойти на рыбалку, а потом пожарить улов на мангале. В 300 метрах от дома рыбные места. Сюда приезжают порыбачить с разных уголков Беларуси. Грибной лес сразу за участком. В сезон охоты сможете пройтись по охотным местам в сопровождении гида.

Рядом находятся 2 пляжа, до ближайшего из них - 10 минут на машине. Ежедневно, а по субботам и 2 раза в день приезжает выездной магазин в 300 метрах от дома. С частного подворья Вам смогут предложить домашние продукты (молоко, яйцо, сыр, творог, птица), иногда рыбу, травяной чай и предметы белорусского творчества.

В Осиповичах есть торговые центры, магазины, кинотеатры, несколько церквей, костел, парк с фонтаном, рынок, поликлиника.

Расположен дом в 10 минутах езды (14 км) от г. Осиповичи, до Бобруйска 50 км, до Минска 80 км. Ближайшие населенные пункты: Сосновый, Цель, Смык, Лапичи, Вязье, Верейцы.

Если вы решите ехать на машине, мы пришлем вам координаты.

Из Минска к нам каждые 15 минут ходят маршрутки (трасса М-5), от остановки до дома 15 минут пешком. Можно доехать на электричке до Осипович, а от вокзала к дому на автобусе или такси.

Дом крайний возле леса, почти нет соседей!

Цены

Стоимость указана за дом целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 3 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

5 061  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

СТ Боровинка территория, 96

Осиповичи

Светлана

Достоинства:

Очень милый, уютный домик. С заботливой и внимательной хозяйкой. В доме все есть, вокруг тишина и спокойствие. Хочется вернуться. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леонид

Достоинства:

Сразу скажу что заехали мы в соседний домик, но так даже лучше, так как было холодно и хозяйка сказала что с детьми не очень комфортно будет в том что на фото, так как там через улицу надо заходить в душ(как по мне так это не критично)! Ну начнем, во первых расположение, тихое спокойное место для отдыха, участок большой, собачка резвилась без поводка и ему было очень по кайфу! От минска в 100 км, ну это час езды, если не бухать то очень удобно! В доме все есть, от слова совсем все, и посуда и сковородки и печь! Очень удобные кровати, можно поспать на печи! Гостеприимство хозяйки радует, переживала за нас как мама! )) очень хороший человек! То что предлагают за такие деньги в минске рядом не валялось! Рядом в 6км расположен город осиповичи, там есть все что нужно чтоб покушать и выпить! Места очень красивые, сосновый лес и река рядом, модно пойти погулять! Вообщем если я ещё раз поеду в беларусь то только сюда, по Минску я уже пожил, теперь только отдых на природе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Бюро

Хозяин жилья: Елена Бюро

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 4 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.