Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухкомнатная квартира Люкс. Находится в самом центре города на улице Ленинской - пешеходная улица. Все в шаговой доступности музеи, театры, парки, магазины, рестораны. Есть всё необходимое для проживания мебель, бытовая техника, интернет, телевидение, два вентилятора и т.д.При заселении включается возратная залоговая стоимость. В целях обеспечения безопасности в подъезде ведётся видео наблюдение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинская улица, 14А
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2026
Дмитрий
10,0октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира со свежим ремонтом в самом центре города. Очень отзывчивый и коммуникабельный хозяин. Однозначно рекомендую!
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Чистая, красивая, очень уютная квартира в самом центре, с балконом на пешеходную улицу. Машину оставить можно во дворе. Бесконтактное заселение. Заботливая хозяйка.
Инга
10,0август 2026
Инга
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая, со всеми необходимыми предметами, квартира в самом центре города) Светлане отдельное спасибо за гостеприимство 💐
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в самом центре Могилёва на пешеходной улице. Оснащённость всем необходимым. Чисто, современно, уютно! В это место хочется вернуться. Спасибо большое хозяйке.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Стильная квартира в центре города, в которой есть все необходимое. Прекрасное расположение для туриста: в шаговой доступности все достопримечательности города. И магазины, и кафе. Все очень понравилось.