Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре, в шаговой доступности от вас будет вся инфраструктура, к услугам гостей большая кровать, большой телевизор, и вся необходимая техника, комплект полотенец, средства гигиены, во дворе всегда есть парковочное место, двор тихий, много зелени, недалеко от дома река, парк.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мира проспект, 27
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
сентябрь 2025
Галина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, чистая, уютная. В центре Витебска, все рядом: магазины достопримечательности. Заселили быстро, хозяйка отзывчивая. Рекомендую
Виктор
сентябрь 2025
Виктор
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отлично
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Заселили нас раньше срока. Квартира чистая, все необходимое есть. Долго только мучались с душем. Самостоятельно так и не разобрались, хотя все оказалось очень просто. Если хозяева напишут краткую инструкцию пользования для таких, как мы, будет отлично!
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Заселение в штатном режиме, хозяйка на связи. Квартира в удобном месте, парковка во дворе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Немного шумно от проезжающего по проспекту транспорта, но если закрыть окно, то нормально.
Недостатки:
Расстроила ванная комната. К раковине подойти можно, но умыться не получится, сзади упараешься в машинку. Душевая кабина очень уставшая, отдельный квест разобраться как включить воду! И ещё в ванной присутствует неприятный запах.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались в Могилеве на 2 ночи. Искали квартиру с удобным расположением и не очень дорого. Выбрали эту квартиру, и не секунды не пожалели! приятная хозяйка, хоть мы приехали примерно в 11 00 (дорога была приятной и лёгкой), хотя заранее договаривались на примерно около часа дня. Приехали, созвонились, через 15 минут получили ключи, и пошли на полчасика прогуляться, пока закончится уборка в квартире. Когда вернулись, всё было на высоте. Квартира полностью соответствует фото на сайте, во дворе спокойно можно поставить машину! Маленький минус — мусора в соседнем дворе, и довольно маленькая ванная (для нас с мужем немаленьких 😉). в остальном только плюсы. однозначно рекомендуем!