Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современный свежий ремонт. Все рядом. Небольшая очаровательная очень уютная квартирка-студия. Для удобного проживания есть все. Новая сантехника. Новая кровать с ортопедическим матрасом и диванчик. Мы старались продумать всё до мелочей для вашего комфортного проживания.
Удачная локация в самом центре Могилева. Рядом все основные достопримечательности города.
Развитая инфраструктура: магазины, универмаг, тц, кафе, столовые, протяженная пешеходная Ленинская ул., фонтаны, стадион, банки, музеи, остановки, бру и мн.др.
Тихий зелёный благоустроенный двор. Новая детская площадка. Спокойные соседи. Чистый подъезд.
Есть скоростной wi-fi, смарт тв, посуда, свежее бельё, два полотенца каждому гостю, шампунь, жидкое мыло, фен, утюг, доска, чай, сахар, соль, штопор, ваза.
Парковка во дворе бесплатно по наличию мест.
Заселение в любое время после 15. 00. Выселение в любое время до 11. 00. Или по договорённости.
Для заселения Нужен документ, удостоверяющий личность. Снаружи на входе установлена видеокамера. В квартире не курят.
Документы предоставляются.
Ждём вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ленина бульвар, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё! студия отличная, тихий район, всё рядышком, город красивый, хозяйка замечательная. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
10,0октябрь 2025
Пользователь
10,0октябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Благодарим Татьяну, уютная студия дополнила массу приятных впечатлений от Могилева. Квартира идеально расположена для начала спуска по пешеходной Ленинской улице к достопримечательностям в центре, совсем рядом также худ. музей им.Масленникова. Заселение бесконтактное, на любые вопросы быстрый ответ. Внутри столько продуманных мелочей...2 шампуня, мощный фен, прекрасная вентиляция, удобная кровать и подушки, ростовое зеркало у выхода. Сантехника в супер состоянии, все как новое, чисто и современно. Интерьер и солнечный балкончик вдохновляют, радость для глаз. Желаем хозяевам дальнейшего процветания и хороших гостей!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в самом центре Могилева. Удивительно, что при такой маленькой площади, все продумано до мелочей и все на своих местах. Кухней не пользовались, поскольку рядом большое количество ресторанов и кафе, но тоже все для перекуса есть. Места для парковки во дворе также в наличии. бесконтактное заселение. Хозяйка была всегда на связи, нам понравилось. Однозначно рекомендую!!!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, комфортная квартира в центре города, стильно обустроена со вкусом и любовью. Ощущение, что находишься в каком-нибудь Париже, а не в Могилеве. Есть абсолютно всё необходимое. Хозяйку так и не увидела, но всегда была с нами на связи, с момента бронирования и до выезда. Очень понравилось 👍
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть вас снова))
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Реально центр, до пешеходного бульвара несколько метров. Полностью соответствует фото. Квартира очень интересная в плане дизайна интерьера, кое какие идеи захотелось воплотить у себя. Приятная в общении хозяйка
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!