Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные апартаменты замечательным панорамным видом на сутки, недели. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Шумным компаниям, для проведения мероприятий не сдаётся. На площадке установлены камеры. В случае нахождения в квартире посторонних людей ( не оговоренных при заселении ) -выселение без возврата денежных средств.
Для оформления договора на проживание потребуется предъявления паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Островского улица, 9
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, с замечательным видом на город с высокого этажа. Бесконтактное заселение. В квартире все необходимое есть.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, современная квартира, все в пешей доступности! Очень хорошая отзывчивая хозяйка! Вернемся еще!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хочу поблагодарить Татьяну за отличную квартиру! Жили здесь сутки всей семьей. Главное, на что сразу обратили внимание — это реально свежий и качественный ремонт. Всё сделано со вкусом и аккуратно: нет ободранных углов, косяков и «уставшей» сантехники, как это часто бывает в съемном жилье. Чувствуется, что за квартирой следят и делали её для себя. Что еще понравилось: 1. Чистота: При заселении было идеально чисто! 2. Мебель и техника: Всё работает (холодильник, стиральная машина — всё новое и в отличном состоянии). 3. Шикарный обзорный вид из окон, также есть балкон! захотелось все бросить в Петербурге и переехать жить в этот дом 😁 В общем, если цените уют — вам сюда. Очень рекомендую! P.S. Такое жилье разбирают быстро, если понравилось — берите не думая.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Современная, уютная квартира, оснащенная всем необходимым соответствует всем заявленным параметрам. рекомендую.