Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт.
Уважаемые гости! Предлагаем вам провести незабываемый отдых в стильной, уютной, аккуратной, чистой квартире- студии. В квартире есть все необходимое для комфортного краткосрочного и долгосрочного проживания.
Расположение дома очень привлекательно, рядом набережная реки днепр, парк подниколье, парк аттракционов, ледовый дворец, магазины, кафе, кинотеатр. Центральная улица исторического города в пешей доступности ( 15 мин пешком). Если ваш заезд позже 20: 00, оговаривается место, где можно забрать ключи от квартиры. Депозит для удобства можно российскими рублями.
Ждём вас в гости!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Гагарина улица, 2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сницарь
10,0декабрь 2025
Сницарь
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
К большому сожалению не сделали ни одного фото. Но нам так было уютно и комфортно, что видимо вылетело из головы😊 Остановились на 2 дня. Нам все очень понравилось .Расположение .Дом новый. Подъезд тёплый большой. Квартира студия небольшая но очень уютная. Все необходимое имелось. Спалось нам очень очень комфортно. Для девочек важная деталь это зеркало. В ванной большое зеркало и в прихожей в полный рост. Заселила нас очень приятная девушка.Если будем еще в Могилеве, обязательно остановимся там еще раз. Советую 100%
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Квартира рядом с мостом и центром, транспорт ходит у дома. Магазины, кафе есть. В квартире чисто, комфортно, тихо. Все необходимое есть. Юля все доступно рассказала, заселила раньше, договор заполнили. До цели - бассейна h2o идти минут 15 по дороге. От жд вокзала ехать на такси 15 минут. Хорошая сантехника, ремонт, чай, крфе, сахар, макароны даже были, но не пользовались) стиральная машина пригодилась, правда, средства не было, но я с собой беру всегда. В квартире достаточно тепло, батареи сделали на max. В доме есть хорошая булочная с очень приемлимыми ценами.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лидия
10,0ноябрь 2025
Лидия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, фото соответствует, все в рабочем состоянии. Удобное месторасположение, автобусная остановка возле дома, до центра пешком 15 минут.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
10,0октябрь 2025
Нина
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Всё новое, ремонт 5+. Хозяйка супер! В доме есть Булочная где продают наивкуснейший Наполеон и Пари-Брест 🤩
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
10,0октябрь 2025
Даниил
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все отлично! Уютная квартира , все чисто , современно и приятный владелец !
Юлия, хозяин жилья
Благодарю 😊, приезжайте ещё!