Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Маленькая, но очень уютная квартира с уникальными деревянными элементами ручной работы и масляной живописи в интерьере располагается в самом центре Могилева в исторически-культурном здании. Это отличный вариант для пар, которые решили провести выходные в центре города, гуляя по легендарной улице Ленинская (в далёком прошлом Садовая). Здесь к вашим услугам будут предоставлены лучшие кафе и рестораны города Могилева. Для любителей изысканных десертов в 2-3 минутах от квартиры пекарня Bakehouse и кофейня Merci, где вы сможете насладиться свежим горячим кофе и вкуснейшим десертом. Для основательного обеда или ужина ресторан 101, Луна, Мясник, Эдем, Stones club, для любителей острых ощущений игорный клуб Гермес, также продуктовые магазины, кинотеатр «Чырвоная зорка», Драматический театр и многое другое. В квартире есть все необходимое для краткосрочного пребывания и отдыха (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван,wi-fi, телевизор, стационарная вешалка для одежды, холодильник, столовые приборы, душевая, газовая плита и микроволновка, постельное бельё и набор полотенец, жидкое мыло, туалетная бумага)чай, сахар, соль. В квартире имеется бойлер, так что нет необходимости следить за графиками отключения горячей воды в городе!
Возможна встреча с любых вокзалов города, в любое время. стоимость от 40 б.руб.
Сдаётся только при предъявлении документов и подписании договора!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ленинская улица, 28А
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vladimir
октябрь 2025
Vladimir
октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка.Квартира соответствует фото и описанию.В самом центре города.Парковка во дворе.
юра
сентябрь 2025
юра
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Чистота и порядок. Быстрое заселение
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Приветливо встретили, обстоятельно всё рассказали) Парковка во дворе. В 2х шагах от пешеходной улицы. Куча кафе, кофеен и ресторанов.) Рекомендую от души!
Константин
август 2025
Константин
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Маленькая, уютная квартира на главной пешеходной улице Могилева. Но в реальности она даже чуть больше, чем кажется на фото. Есть парковка для авто. Тихий дворик. Рулонные шторы на окнах. Мягкая кровать и разборный диван. Душ совмещен с раковиной для умывания и туалетом. Не хватило лишь домашних тапочек (свои не взяли). Приветливая хозяйка Марина, подскажет куда сходить, что посмотреть и где перекусить. Рекомендую к проживанию! 👍🏼