Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира в центре города, рядом с гостиницей "Могилев"
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
3-й Октябрьский переулок, 7А
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леван
август 2025
Леван
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Чистая квартира. В удобном месте Рядом имеется все необходимое
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 2,0
Людмила, хозяин жилья
Уважаемые гости, спасибо за визит. Однако хочу отметить, что в квартире строго запрещено курение - это указано в объявлении и было озвучено лично при заселении. К сожалению, после вашего отъезда в помещении остался стойкий запах табака, что нарушает правила проживания и доставляет дискомфорт следующим гостям. Мы стараемся поддерживать чистоту и комфорт для всех, поэтому просим уважать условия размещения. Надеемся на понимание.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Большая, чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом. Есть вся необходимая техника и посуда, идеально с детьми (три отдельных спальных места и двуспальная кровать) Несмотря на отсутствие кондиционера в квартире не жарко, окна выходят на разные стороны дома и помещение отлично продувается. Рекомендую!
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
1. Квартира очень просторная. Планировка отличная. Дышится свободно. 2. Безупречная чистота. 3. Отличное место расположения. До пешеходной улицы "Ленинская" 15 минут пешком. 4. Тишина в квартире и во дворе. 5. Парковочных мест немного, но всегда находил, где встать.
Недостатки:
1. Квартира давненько сдается. Чувствуется определенная усталость. За исключением кухни. Там похоже был ремонт и установлено новое оборудование. В целом по данному пункту проблем нет, так как все компенсируется безупречной чистотой и все в рабочем состоянии. 2. Нет москитных сеток. Проблема летними темными ночами. 3. Нет фильтра для воды. В стакане образовывался белый густой осадок. Не знаю с чем связано. То ли вода, то ли накипь в чайнике. Некогда было разбираться. Советую купить воду в магазине. 4. Низкий уровень оснащения средствами ухода и хозтоварами. Грубо говоря, получаете жидкое мыло, туалетную бумагу и дешёвый разливной шампунь. Остальное в магазине. Никто вам угождать не собирается. И чаёв, кофеёв, зубных паст, ватных палочек парашков для стиралки,... предоставлять не будет.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная! Чистота, всё удобно и необходимое для комфортного проживания имеется. Хозяйка интеллигентная и очень приятная женщина. Для семьи 2 взр, 2 взр +2 ребенка, 3 взр - супер квартира. Главное для нас чистота и тишина. Всё это мы и получили. А ещё большой плюс - в квартире не жарко, для лета идеально. Рядом рынок, есть где перекусить , до центра рукой подать. Спасибо Людмиле !