Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира со свежим ремонтом ( год ) около любужского предместья. Начало тропы здоровья, рядом больница любуж. Лес и много чистого воздуха. Парковка во дворе, магазины, большие гипермаркеты. Уборка перед заселением, чистое бельё и полотенца.
Смарт тв, застекленная большая лоджия для курения, двухкомнатная квартира с отдельной спальней:
- В спальне: большая кровать 160 см по ширине, кресло - кровать с габаритами 100* 200см
- В гостиной: большой диван 160 см по ширине
- В кухне: микроволновка, стол на 4 персоны, и вся посуда для приготовления пищи
- В сан. Узле: стиральная машина, ванная, с душевой стойкой, полотенца.
С животными за дополнительную плату.
В квартире есть все необходимое для проживания. Отчетные документы для командировок. Мы ждем именно вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Витебский проспект, 11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира в старом доме без лифта на 3. Этаже. Заселение прошло быстро. Все чисто. Если будете проживать более суток, то нужно учесть: окна квартиры выходят на шоссе, где постоянно ездят машины (если жарко окна открывая шум и днем и ночью); стирая в машинке - необходимо следить за ней и ловить воду, которая из нее выливается (ближе к отжиму); подушки давно просятся на помойку; нож тупой; доски для резки нет; посуду надо перемывать (сковорода была не помыта). В остальном все хорошо. Парковка во дворе, мест много. Магазин в соседнем доме, как наша пятерочка. Тропу здоровья я так и не нашла, одна а лес побоялась идти))) Если вы с детьми будете заселяться, то мои замечания для Вас будут важны. В целом все очень прилично.
Недостатки:
Окна выходят на шоссе - шумно. Стиральная машинка требует ремонта- течет из нее, а не из шлангов при стирке. Подушки на замену. Сковорода грязная. Доски для резки нет, нож тупой и не чем поточить даже.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Радушная хозяйка, чисто
Недостатки:
Очень маленький санузел, дверь в него толком не закрывается. Далековато от центра, на машине ехать 15 минут. Нет шкафа для одежды, имеющейся вешалки в одной из комнат недостаточно для трех человек, полотенца в ванной негде повесить.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
май 2025
Константин
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Подушки не комфортные, дверь в туалет неудобный, откатные, в компании не понравится, посуды не хватит, немного не чисто, проблема с водой, колонка требует внимания. Квартира несовременная и не новая.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Квартира к счастью компаниям не сдается!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
чистая, ухоженная квартира. очень радушная хозяйка. магазины и остановки общественного транспорта рядом. все необходимое для проживания есть.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!