Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
7 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира полностью отвечает требованиям качественного и комфортного отдыха, поскольку выполнена в соответствии с международными стандартами.
Есть все для комфортного и качественного отдыха - новая мебель, пастельное белье, 2 санузла, новая сантехника, 2 ТV, Wi-Fi, бытовая техника, стиральная машина. Во дворе бесплатная охраняемая парковка.
Рядом магазин и остановка общественного транспорта.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Бялыницкого-Бирули улица, 25
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Квартира (скорее коттедж), чистая, все как в объявлении. звезду снизила за расположение, не черта города, хотя ходит автобус. Для нас было не принципиально, т.к. мы были на машине. Тихо, уютно. с детьми вообще супер, тем кто на машине, есть где её припарковать, т.к. в многоэтажной застройке бывает проблемно. Георгий (хозяин коттеджа), всегда на связи, внимательный, подскажет где что посмотреть, куда проехать.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Очень внимательные хозяева, фото полностью соответствует действительности — чисто, ухожено, аккуратно, есть всё необходимое для проживания – кухня с посудой, микроволновкой, плитой, чайником. Два туалета и два душа, стиральная машина. Есть парковка и очень тихий район. Рядом открыли мемориальный комплекс в честь 80-летия Победы и памятник Симонову. Отдельное спасибо хозяевам за беспокойство, рекомендации. Жили двое подростком и четверо взрослых – все выспались: подушки, одеяла, матрасы и постельное в идеальном состоянии. Спасибо!
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличное место для проживания! Удобное расположение дома,продуманная планировка самого жилья,радушные хозяева,вид из окна прекрасный! Получили огромное удовольствие и от квартиры и от самого Могилёва!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Все отлично, чисто, тихо. Такое удовольствие было вечером посидеть на крыльце и любоваться закатом. Вид замечательный. После этого дома подумываем перебраться в Беларусь. Единственное, очень не хватает кондиционера🙈
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, продумано все до мелочей, удобные спальные места. Подойдет как для большой компании вроде нашей, так и для небольших семей. Хозяева максимально гостеприимны, очень приятные в общении. Рекомендую на все 100%. А мы обязательно еще вернемся!