Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Тишина и уют создают все условия для отдыха. Удобные спальные места: в комнате кровать 190х120 с ортопедическим матрасом и большой угловой диван, а наличие дивана в большой кухонной зоне создает дополнительное место для отдыха. Рядом аптека, магазин в доме, остановка общественного транспорта, который отлично ходит по расписанию, 2 парковые зоны, где можно встретить лесных белочек и насладиться тишиной, нарушаемой только пением птиц (весной соловьи "беспредельничают"). До центра 10 мин. на машине. В пешей доступности несколько крупных торговых центров, где находятся точки общепита. Вокруг дома несколько бесплатных и платная охраняемая стоянка авто (2.5 бел. р. за сутки).
Имеется высокоскоростной интернет с Wi-Fi, интернет-телевидение. В прихожей большая гардеробная. Чистый, презентабельный подъезд. Просторный лифт с картой мира, таблицей Менделеева и другими обучающими таблицами.
Цветы в кадках на лестничной площадке.
Договор. Наличный или безналичный (карта Мир) расчет в бел. или рос.руб. Возможно по согласованию изменения по времени.
По запросу предоставляются отчетные документы о проживании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Турова улица, 18
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, замечательная хозяйка. Рукодельница. Рассказала нам всё о Могилёве. Знаток города.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова, а также за радость общения с замечательными и доброжелательными людьми и стимул к дальнейшей работе.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё необходимое имеется: вай-фай, микроволновка, фен, утюг и пр. На кухне есть чай, кофе, сахар, крупы. В ванной -всё для душа. Чистое белье. 6 спальных мест. В квартире тихо. Не прокурено. С торца дома продуктовый магазин. До центра на машине 10 минут. Хозяйка приятная женщина, заселила во время, рассказала про достопримечательности. Квартиру рекомендую!
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Доброжелательность хозяйки, внимание, уют. 15-20 минут от центра
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Интеллигентность и спокойствие этой замечательной пары мне лично действует как бальзам на душу! Приезжайте в любое время!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Все как ожидалось. Объект в спальном районе. До центра или такси, или общественный транспорт. Это надо понимать. Мы были на своем авто так что нас все устроило. Рядом есть продуктовый магазин. В квартире все что нужно. Хочется отметить радушие хозяйки!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо, дорогие мои девчонки! Буду рада видеть вас снова. Да, до центра 10 мин. Но там хорошо «потусить», а вот отдыхать – только ко мне. Тишина, комфорт, уют и все удобства современной просторной квартиры. Приезжайте ещё!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!